Kunststoffadapter zur Stromversorgung von LED-Streifen 42W, 12V, 3.5A, IP44
Artikelnummer: 2672Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Stecker- und Tischnetzteile |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Gewicht: | 0.17 kg |
| EAN: | 3800157663953 |
| Ausgangsspannung: | DC 12V |
| Ausgangsstrom: | 3,5A |
| Eingangsspannung: | AC:200-240V,50/60Hz |
| IP-Schutz: | IP44 |
| Leistung (W): | 42 |
| Material: | ABS |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
