LED-Streifen SMD 3528/60 LED, 3,6W/m, gelb
Artikelnummer: 212009Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
- Flexibler LED-Streifen für 12V Spannung
- Schnelle und einfache Installation
- Extrem niedriger Stromverbrauch
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | RGB, RGBW, Farbig |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Gewicht: | 0.07 kg |
| EAN: | 3800170207578 |
| Beleuchtungswinkel: | 120° |
| CRI: | >80 |
| dimmbar: | Ja |
| Eingangsspannung: | DC:12V |
| IP-Schutz: | IP20 |
| Lebensdauer: | 20.000 Stunden |
| LED-Anzahl: | 60/m |
| LED-Typ: | SMD3528 |
| Leistung (W): | 3,6 |
| Material: | DPS |
| Startzeit: | 0-100% in < 1s |
| Streifenbreite: | 8 mm |
| Weitere Hinweise: | Paket 5m, Preis für 1m |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
