LED EINBAUPANEL MIT NETZTEIL 12W, 1200LM, BACKLIT, QUADRATISCH, SAMSUNG CHIP
Artikelnummer: 104831Verwandte Produkte
Warmweiß
Nicht verfügbar
| 104831
EAN: 3800170223882
7.99 €
5.99 €
/ st
Neutralweiß
Nicht verfügbar
| 104841
EAN: 3800170223899
7.99 €
5.99 €
/ st
Kaltweiß
Nicht verfügbar
| 104851
EAN: 3800170223905
7.99 €
5.99 €
/ st
Detaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | LED PANEELE |
|---|---|
| Garantie: | 5 Jahre |
| Befestigungsloch: | 150-150mm |
| Beleuchtungswinkel: | 360° |
| CRI Index: | >80 |
| dimmbar: | Nein |
| Eingangsspannung: | AC:85-265V,50/60Hz |
| IP-Schutz: | IP20 |
| LED-Chip-Typ: | Samsung Chip |
| Leistung (W): | 12 |
| Lumen (lm): | 1200 lm |
| Material: | Plastik |
| Startzeit: | 0-100% in < 1s |
| Zertifikate: | CE, EMC, ROHS |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
