Lichterkette + 10x E27 LED-Leuchtmittel,[WOJ+14072]
Artikelnummer: 3698/25369/10KS
Warmweiß [WOJ+14072]
Auf Lager
| 3698/25369/10KS
EAN: 3800157634182
63.89 €
33.99 €
/ Set
Neutralweiß [WOJ+14335]
Auf Lager
| 3698/25275/10KS
63.89 €
33.99 €
/ St
Detaillierte Produktbeschreibung
@ledaktion.co.at ♬ original sound - LEDAKTION.co.at
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | LED Leuchten |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Eingangsspannung: | AC 220-240V, 50/60 Hz |
| IP-Schutz: | IP54 |
| Kabellänge: | 5m |
| Körperfarbe: | Schwarz |
| Nennlast: | max. 40W (jeder Halter) |
| Warennummer: | 8544429090 |
| Zertifikate: | CE,EMC |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
