Kettenlicht für 15xE27 LED-Lampen, IP54/2-PACK!
Artikelnummer: 3673/2-PACKVerwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Hängelampen |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Gewicht: | 2.68 kg |
| EAN: | 3800157625173 |
| Eingangsspannung: | AC 220-240V, 50/60 Hz |
| IP-Schutz: | IP54 |
| Kabellänge: | 15m |
| Nennlast: | max. 6W LED (jede Halterung) |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
