LED PANEL 62x62cm BACKLIGHT 25W/40W/45W, 3000/4800/5400LM, CCT [SLI035075CCT_PW]
Artikelnummer: 25377Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
- Leistungsregulierung am Netzteil (25/40/45 W)
- CCT-Funktion - Möglichkeit zur Änderung der Farbtemperatur des Lichts (3000/4000/6000K)
- hohe Lichtausbeute
- 90° Abstrahlwinkel sorgt für gerichtetes Licht, sodass ausgewählte Objekte oder Oberflächen besser belichtet werden können
- geeignet für Aufputz- und Unterputzmontage
- UGR <19
- auch in Räumen mit hohen Hygieneanforderungen einsetzbar
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | LED PANEELE |
|---|---|
| Garantie: | 5 Jahre |
| EAN: | 5904433170611 |
| Beleuchtungswinkel: | 90° |
| dimmbar: | Nein |
| Eingangsspannung: | AC:200-240V,50/60Hz |
| Form: | Quadrat |
| IP-Schutz: | IP20 |
| Körperfarbe: | Weiß |
| Lebensdauer: | 50.000 Stunden |
| Lichtfarbe: | CCT 3000/4000/6000K |
| Lumen: | 3000/4800/5400lm |
| Stromverbrauch: | 25/40/45W |
| UGR: | <19 |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
