LED-Panel mit Netzteil, 45W, 3600lm, quadratisch 60x60 cm, UGR<19, 6400K
Artikelnummer: 62196Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
- Ultradünnes, modernes und elegantes Design
- Höhere Lichtübertragungsgeschwindigkeit
- Blei- und quecksilberfrei (umweltfreundlich)
- Beständigkeit gegen Beschädigungen
- Keine Infrarotstrahlung, zieht keine Insekten an
- Einfache Installation
- Frei von Blei und Quecksilber
- Umweltfreundliches Produkt
- Anwendung: Bürobeleuchtung, Konferenzräume, Krankenhäuser, Hotels, Bars, Restaurants, Einkaufszentren, Ausstellungsräume usw.
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | 60x60cm |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Gewicht: | 4.3 kg |
| EAN: | 3800157609272 |
| Abstrahlwinkel: | 120° |
| Ausgangsspannung: | DC:30-42V |
| Ausgangsstrom: | 1050mA |
| CRI Index: | >80 |
| Dimmbare: | Nein |
| Eingangsspannung: | AC:220-240V,50/60Hz |
| Form: | Quadratisch |
| IP-Schutz: | IP20 |
| Leistung / Äquivalent: | 45W/150W |
| Lumen (lm): | 3600 |
| Dieser Artikel ist leider ausverkauft… | |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
