LED-Scheinwerfer mit PIR-Sensor 30 W, 2340 lm, schwarz, 1+1 gratis!
Artikelnummer: 20288/1PLUS1
Kaltweiß
Auf Lager
| 20288/1PLUS1
EAN: 3800157661461
69.98 €
34.99 €
/ Set
Detaillierte Produktbeschreibung
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | LED Sensor Fluter/Scheinwerfer |
|---|---|
| Garantie: | 5 Jahre |
| Beleuchtungswinkel: | 100° |
| CRI Index: | >80 |
| dimmbar: | Nein |
| Eingangsspannung: | AC:220-240V,50Hz |
| Erfassungsdistanz: | 3-10m |
| Erfassungswinkel: | 140°±20° |
| IP-Schutz: | IP65 |
| Körperfarbe: | Schwarz |
| Lebensdauer: | 25 000 h |
| LED-Chip-Typ: | SMD-Samsung Chip |
| Leistung: | 30W |
| Lumen (lm): | 2340 |
| Material: | Aluminiumguss |
| PF: | >0.9 |
| Sensortyp: | PIR |
| Startzeit: | 0-100% in < 1s |
| Zertifikate: | CE, EMC, ROHS |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
