LED-Solarwandleuchte mit PIR-Sensor, 9 W, 800 lm, CCT, IP65, weiß
Artikelnummer: 24063-1Detaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | LED Leuchten |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Gewicht: | 1.28 kg |
| EAN: | 3800170260559 |
| Abmessungen: | 150x153x150mm |
| Akku-Typ: | DC:3.7V Li-ion 2600mAh |
| Arbeitszeit: | maximal 30 Stunden |
| Beleuchtungswinkel: | 0-90° |
| Erfassungsdistanz: | 4-5m |
| Erfassungswinkel: | 120° |
| IP-Schutz: | IP65 |
| Ladezeit: | 8 Stunden |
| Leistung (W): | 9 |
| Lumen (lm): | 800 |
| Material: | Aluminium + Kunststoff |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Bewertung hinzufügen
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
