LED-Tischlampe, 2W, 200lm, 3000K, wiederaufladbar, weiß
Artikelnummer: 7689Detaillierte Produktbeschreibung
- Hochwertige und langlebige LED-Lampe
- Ideal für den Einsatz in Restaurants, Bars und Gärten
- Wiederaufladbar
- Berührungsschalter mit Dimmfunktion
- Extrem niedriger Stromverbrauch
- Eingebaute USB-C-Ladebuchse
- Ladezeit: 6-8 Stunden
- Arbeitszeit: 8-10 Stunden
- Kabellänge: 1 Meter (im Lieferumfang enthalten)
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | LED-Tischlampen |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Gewicht: | 1.15 kg |
| EAN: | 3800157689670 |
| Abstrahlwinkel: | 180° |
| CRI Index: | >80 |
| Dimmbare: | Ja |
| Eingangsspannung: | 5V, 2A |
| IP-Schutz: | IP54 |
| LED-Typ: | SMD |
| Leistung (W): | 2 |
| Lichtfarbe: | Warmweiß 3000K |
| Lumen (lm): | 200 |
| Zertifikat: | CE, EMC |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
