LED-Wandleuchte VIRAZON mit PIR-Sensor 15W, 1050lm, IP44 [AD-PL-6064WLPMR4]
Artikelnummer: 80028Detaillierte Produktbeschreibung
- Lichtstrom: 1050 lm
- Nennleistung: 15 W
- Farbtemperatur: 4000 Tausend
- Lichtquelle: LED-SMD
- Schutzart: IP44
- Farbwiedergabeindex CRI: ≥85
- Abmessungen: Ø250 x 49 mm
- Erfassungswinkel: 160°
- Schirmmaterial: PC
- Sensortyp: PIR
- Erfassungsbereich: 9 m
- Einstellbereich des Tageslichtsensors (LUX): <3 – 2000 Lux
- Einstellbereich der Beleuchtungszeit (TIME): min: 10 sek. ± 3 Sek.; maximal: 5 min. ± 1 Min.
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Sensor |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Gewicht: | 0.9 kg |
| EAN: | 5908254817618 |
| CRI Index: | >80 |
| Eingangsspannung: | AC:200-240V,50/60Hz |
| Erfassungsbereich: | min. 10 sek. ± 3 sek.; max. 5 min. ± 1 min |
| Erfassungswinkel: | 160° |
| Erkennungsentfernung: | max. 9m |
| IP-Schutz: | IP44 |
| LED-Typ: | SMD |
| Leistung (W): | 15 |
| Lichtfarbe: | Neutralweiß 4000K |
| Lumen (lm): | 1050 |
| Material: | PC |
| Sensortyp: | PIR |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
