LED-Rücklicht kombiniert, links 106 LED [L1828]
Artikelnummer: 11030Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Leistungsaufnahme: S: 2 W / Heck: 2 W / DI: 2 W / Rev: 2 W / FOG: 3 W.
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Truck Light |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Gewicht: | 0.74 kg |
| EAN: | 2000010053049 |
| Anzahl der LEDs: | 106 |
| Arbeitstemperatur: | -40°C - +65°C |
| IP-Schutz: | IP67 |
| Kabellänge: | 0,3m |
| Leistung (W): | 2 |
| Lichtfarbe: | Rot, Gelb, Weiß |
| Material: | ABS+PC |
| Stromversorgung: | 12-24V |
| Zertifikat: | ECE R10 |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
