Rücklicht Kombination LED, LED die richtige 106 [L1829]
Artikelnummer: 11031Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Leistungsaufnahme: S: 2 W / Heck: 2 W / DI: 2 W / Rev: 2 W / FOG: 3 W
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Truck Light |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Gewicht: | 0.74 kg |
| EAN: | 2000010053056 |
| Arbeitstemperatur: | -40°C - +65°C |
| IP-Schutz: | IP67 |
| Kabellänge: | 0,3m |
| Leistungsaufnahme: | 2W |
| Lichtfarbe: | Rot, Gelb, Weiß |
| Material: | ABS+PC |
| Stromversorgung: | 12-24V |
| Zertifikat: | ECE R10 |
| Dieser Artikel ist leider ausverkauft… | |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
