Neolia Neon LED Deko Dinosaurier grün 5V USB [RTV100298]
Artikelnummer: 64097Detaillierte Produktbeschreibung
- LED-Technologie
- Stromversorgung über USB-Anschluss
- Löcher zum Aufhängen an der Wand
- Ein / Aus Schalter
- 2 m Netzkabel
- Unterschiedliche Lichtfarben je nach Modell.
- Eingangsspannung: 5V ⎓ 1A (USB)
- Material: PVC
- Abmessungen: 23,5 x 2 x 24,5 cm
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Innenbeleuchtung |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Gewicht: | 0.24 kg |
| EAN: | 5900495064097 |
| Abmessungen: | 23,5 x 2 x 24,5 cm |
| IP-Schutz: | IP20 |
| Kabellänge: | 2m |
| Stromversorgung: | USB |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
