Neolia Neon LED Deko KAFFEE 5V USB [RTV100272]
Artikelnummer: 64110Detaillierte Produktbeschreibung
- LED-Technologie
- Stromversorgung über USB-Anschluss
- Löcher zum Aufhängen an der Wand
- Ein / Aus Schalter
- 2 m Netzkabel
- Unterschiedliche Lichtfarben je nach Modell.
- Eingangsspannung: 5V ⎓ 1A (USB)
- Material: PVC
- Abmessungen: 42 x 1,6 x 22,2 cm
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Innenbeleuchtung |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Gewicht: | 0.7 kg |
| EAN: | 5900495064110 |
| Abmessungen: | 42 x 1,6 x 22,2 cm |
| IP-Schutz: | IP20 |
| Kabellänge: | 2m |
| Stromversorgung: | USB |
| Dieser Artikel ist leider ausverkauft… | |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
