NEON LED DEKORATION PALME 5V USB [RTV100275]
Artikelnummer: 64103Detaillierte Produktbeschreibung
- LED-Technologie
- Loch zum Aufhängen an der Wand;
- Stromversorgung über USB-Anschluss
- EIN/AUS-Schalter
- Kabellänge: 2 m
- Abmessungen: 180x20x262 mm
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | LED Wandleuchten |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Gewicht: | 0.173 kg |
| EAN: | 5900495064103 |
| Abmessungen: | 180 x 20 x 262 mm |
| IP-Schutz: | IP20 |
| Kabellänge: | 2m |
| Lumen (lm): | 140 |
| Material: | PVC+PS |
| max. Leistung: | 4,4W |
| Stromversorgung: | USB: 5V=1A |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
