Solight LED Deckenleuchte Treviso, 48W, 2880lm, dimmbar, Fernbedienung, rund, grau [WO768-G]
Artikelnummer: 16196Detaillierte Produktbeschreibung
- Verbrauch: max. 48W
- Lichtstrom: max. 2880lm
- Chromatizitätstemperatur: 3000K - 6500K
- LED-Lebensdauer: 20.000 Stunden
- Beleuchtungswinkel: 120 °
- CRI> 80
- Material: Fe + PS
- Schutz: IP20
- Spannung: AC 220-240V
- Energieklasse: A +
- Betriebstemperatur: -20 ° C bis 50 ° C.
- Form: rund
- Farbe grau
Abmessungen: Ø450x100mm.
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | LED Leuchten |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| EAN: | 8592718026738 |
| Abstrahlwinkel: | 120° |
| Arbeitstemperatur: | -20°C až +50°C |
| CRI Index: | >80 |
| Eingangsspannung: | AC:220-240V,50/60Hz |
| Form: | Rund |
| IP-Schutz: | IP 20 |
| Leistung (W): | max. 48W |
| Lumen (lm): | max. 2880 |
| Material: | Fe+PMMA |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
