LED-Einbaupaneel mit Netzteil, 6W, 630lm, Backlit, quadratisch, 1+1 gratis!
Artikelnummer: 104806/1PLUS1Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | LED PANEELE |
|---|---|
| Garantie: | 6 Jahre |
| Gewicht: | 0.12 kg |
| EAN: | 3800170256811 |
| Abmessungen: | 120.5x120.5x28.4mm |
| Beleuchtungswinkel: | 120° |
| CRI Index: | >80 |
| dimmbar: | Nein |
| Eingangsspannung: | AC:220-240V, 50/60Hz |
| IP-Schutz: | IP20 |
| LED-Chip-Typ: | SMD-CREE Chip |
| Leistung (W): | 6 |
| Lumen (lm): | 630 |
| Material: | Plastik |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Bewertung hinzufügen
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
