LED line LITE eingebautes LED-Panel MOLLY 5W rund
Artikelnummer: 75045Verwandte Produkte
Warmweiß [200739]
Auf Lager
| 75045
EAN: 5905378200739
8.69 €
5.99 €
/ St
Neutralweiß [200746]
Auf Lager
| 75046
EAN: 5905378200746
8.69 €
5.99 €
/ St
Detaillierte Produktbeschreibung
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | LED PANEELE |
|---|---|
| Garantie: | 3 Jahre |
| Abstrahlwinkel: | 110° |
| CRI Index: | >80 |
| Dimension: | 75-90 mm |
| Dimmbare: | Nein |
| Eingangsspannung: | AC: 220-240V, 50/60Hz |
| Energieklasse: | D |
| Flicker Free: | Ja |
| Form: | Rund |
| IP-Schutz: | IP20 |
| Lebenszeit: | 30000 h |
| Leistung (W): | 5 |
| Montageöffnung: | Ø 75-90mm |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
