Strahler MADARA RING, Wechselquelle GU10, 3-phasig, schwarz [SLIP003027]
Artikelnummer: 25113Detaillierte Produktbeschreibung
- Montageart: 3-Phasen-Schienensystem
- Geeignet für ein GU10 Leuchtmittel mit einer maximalen Leistung von 10W LED (nicht Bestandteil der Leuchte)
- Geringerer Energieverbrauch und bessere Lichtqualität und Effizienz
Verwendung: Schlafzimmer, Esszimmer, Wohnzimmer, Zimmer, Diele, Küche, Büro, Restaurant, Bar, Geschäft
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Leuchte |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Gewicht: | 0.27 kg |
| EAN: | 5904433106399 |
| Arbeitstemperatur: | -20°C bis + 40°C |
| Eingangsspannung: | AC:220-240V,50/60Hz |
| Farbe: | Schwarz |
| IP-Schutz: | IP20 |
| Material: | Aluminium |
| Dieser Artikel ist leider ausverkauft… | |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
