Einbau-LED-Panel mit Netzteil, 12W, 1320lm, Farbwechsel 3000K/4000K/6500K, quadratisch
Artikelnummer: 104956Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | LED PANEELE |
|---|---|
| Garantie: | 6 Jahre |
| Gewicht: | 0.24 kg |
| EAN: | 3800170256903 |
| Beleuchtungswinkel: | 120° |
| CRI Index: | >80 |
| dimmbar: | Nein |
| Eingangsspannung: | AC:220-240V, 50/60Hz |
| helle Farbe: | 3v1 (3000K + 4000K + 6500K) |
| IP-Schutz: | IP20 |
| Lebensdauer: | 30.000 Stunden |
| LED-Chip-Typ: | SMD-CREE Chip |
| Leistung (W): | 12 |
| Lumen (lm): | 1320 |
| Material: | Plastik |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
