Klapprahmen für Paneele 60x60, weiß [ACC+035010_FRAME]
Artikelnummer: 25118Detaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | LED Panel - Boxen |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Gewicht: | 0.65 kg |
| EAN: | 5907418742933 |
| Betriebstemperatur: | -20/+40 °C |
| Körperfarbe: | Weiß |
| Maße: | 600x600x44mm |
| Material: | ALUMINIUM/KUNSTSTOFF |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
