45 W dimmbarer (0-10V) Adapter für V-TAC LED-Panels
Artikelnummer: 6437Detaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | LED Panel - Drivers Dimmbar |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| EAN: | 3800157630337 |
| Arbeitstemperatur: | -20°C bis +50°C |
| Ausgang: | DC:30-42V |
| Dimmbare: | Ja (1-10V) |
| Eingang: | 45W |
| Eingangsspannung: | AC:200-240,50/60Hz |
| Zertifikate: | CE, EMC, ROHS |
| Dieser Artikel ist leider ausverkauft… | |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
