Einbau-LED-Panel mit Netzteil, 12W, 1320lm, Farbwechsel 3000K/4000K/6500K, rund
Artikelnummer: 78736Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
- ultradünnes, modernes und elegantes Design
- höhere Lichtdurchlässigkeit
- keine Infrarotstrahlung, zieht keine Fliegen an
- einfache Installation
- frei von Blei und Quecksilber
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | LED PANEELE |
|---|---|
| Garantie: | 6 Jahre |
| Gewicht: | 0.2 kg |
| EAN: | 3800170256866 |
| Beleuchtungswinkel: | 120° |
| CRI Index: | >80 |
| dimmbar: | Nein |
| Eingangsspannung: | AC:220-240V, 50/60Hz |
| helle Farbe: | 3v1 (3000K + 4000K + 6500K) |
| IP-Schutz: | IP20 |
| LED-Chip-Typ: | SMD-CREE Chip |
| Leistung (W): | 12 |
| Lumen (lm): | 1320 |
| Material: | Plastik |
| Startzeit: | 0-100% in < 1s |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
